Línea de Autobús 8842 - HVV-Buslinie 8842: Witzeeze, Dorfstraße => Lauenburg, ZOB - Hamburger Verkehrsverbund
Paradas de autobús
- 1 - Witzeeze, Katenstieg
- 2 - Witzeeze, Mühlenkamp
- 3 - Dalldorf, Abzweigung
- 4 - Basedow, Abzweigung
- 5 - Stötebrück
- 6 - Lauenburg, Compestraße
- 7 - Lauenburg, ZOB